понедельник, 14 мая 2018 г.

ЩО ЗАЛИШИМО НАЩАДКАМ?

ТЕ, ЩО МАЄМО,      ЧИ   КРАЩЕ ЖИТТЯ?.

Доброго дня.
Нужна ваша посыльная помощь. Суть помощи:
С целью осуществления Украиной перехода от топтания на месте к быстрому маршу, в следствии чего её граждане избавятся от олигархической деспотии и станут зажиточными и уверенными в завтрашнем дне, участвую в национальном телепроекте "Нові лідери". Судьба предложенной мною в этом проекте программы осуществления указанного перехода зависит от ваших голосов. Чтобы ознакомится с этой программой и проголосовать за неё, необходимо выполнить следующие действия:
Зайти на сайт https://novilidery.com/.
В разделе "учасники" выбрать "виборці".
Пройти регистрацию.
Перейти по ссылке: https://novilidery.com/lider/sokolov-oleksandr-0.
Под моим фото щёлкнуть левой кнопкой мыши на клавише "ПРОГОЛОСУВАТИ" и далее следовать появляющимся инструкциям до зачисления вашего голоса. Иногда, для зачисления вашего голоса, после голосования необходимо обновить страницу.
Непонятное спросить у меня здесь или по адресу: a.n.sokolov@ukr.net.
Приветствую максимальное распространение этого текста и агитацию голосовать за программу осуществления Украиной перехода от топтания на месте к быстрому маршу, поскольку её выполнение позволит нынешнему поколению граждан Украины передать будущим поколениям страну свободную от олигархической деспотии, граждане которой зажиточные и увереные в своём завтрашнем дне!
С уважением, СОМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий